Рус Eng

+7 (495) 988-15-95

ГлавнаяО компанииНовостиMosBuild 2014 - крупнейшая строительная и интерьерная выставка в России

MosBuild 2014 - крупнейшая строительная и интерьерная выставка в России

MosBuild 2014 - крупнейшая строительная и интерьерная выставка в России

7 Апреля 2014

Ежегодно в рамках выставки "MosBuild" 17 крупнейших отраслевых экспозиций открывают свои двери специалистам строительной отрасли на главной выставочной площадке Москвы - ЦВК "Экспоцентр". Компания "Экологический рост" не стала исключением и с 1 по 4 апреля мы приветствовали всех на своём стенде в направлении "LIGHTING & ELECTRICS".

Сотрудники нашей компании с удовольствием представили гостям выставки демонстрационные стенды с нашей светодиодной продукцией всех направлений. В том числе мы смогли наглядно продемонстрировать нашим партнёрам и клиентам все виды светодиодной ленты (различной степени защиты и мощности), блоки питания, контроллеры, усилители, готовые комплекты подсветки, прожекторы класса LUX, светильники, профили и многое другое. Особенным интересом пользовался стенд с образцами солнечных модулей. Все гости смогли получить профессиональные консультации по светодиодной продукции, рекомендации по её применению и установке. 

"Экологический рост" благодарит всех гостей выставки, проявивших интерес к нашей компании, и надеется на дальнейшее долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество!



К списку новостей и мероприятий